Soccer
Gornik Zabrze vs. Legia Warszawa
Gornik Zabrze46%
Empate28%
Legia Warszawa27%
Carregando gráfico...
$ 29 Volume
G
Gornik Zabrze
$ 0 Vol.
46%
E
Empate
$ 11 Vol.
28%

Legia Warszawa
$ 18 Vol.
27%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Poland Ekstraklasa, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre Gornik Zabrze e Legia Warszawa.
G
Gornik Zabrze vs. Legia Warszawa