Gornik Zabrze vs. Legia Warszawa

Soccer

Gornik Zabrze vs. Legia Warszawa

Gornik Zabrze46%
Empate28%
Legia Warszawa27%
Carregando gráfico...
$ 29 Volume
G

Gornik Zabrze

$ 0 Vol.

46%
E

Empate

$ 11 Vol.

28%
Legia Warszawa

Legia Warszawa

$ 18 Vol.

27%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Poland Ekstraklasa, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre Gornik Zabrze e Legia Warszawa.