KS Cracovia Cracóvia vs. LKP Motor Lublin

Soccer

KS Cracovia Cracóvia vs. LKP Motor Lublin

KS Cracovia Krakow43%
LKP Motor Lublin31%
Empate27%
Carregando gráfico...
$ 1,3K Volume
KS Cracovia Krakow

KS Cracovia Krakow

$ 1,2K Vol.

43%
L

LKP Motor Lublin

$ 0 Vol.

31%
E

Empate

$ 49 Vol.

27%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Poland Ekstraklasa, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre KS Cracovia Krakow e LKP Motor Lublin.