Soccer
KS Cracovia Cracóvia vs. LKP Motor Lublin
KS Cracovia Krakow43%
LKP Motor Lublin31%
Empate27%
Carregando gráfico...
$ 1,3K Volume

KS Cracovia Krakow
$ 1,2K Vol.
43%
L
LKP Motor Lublin
$ 0 Vol.
31%
E
Empate
$ 49 Vol.
27%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Poland Ekstraklasa, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre KS Cracovia Krakow e LKP Motor Lublin.

KS Cracovia Cracóvia vs. LKP Motor Lublin