Quem visitará a Ucrânia até 31 de dezembro?

Ucrânia

Quem visitará a Ucrânia até 31 de dezembro?

Keith Kellogg100%
Maia Sandu98%
Donald Tusk98%
António Costa97%
+11 mais
Carregando gráfico...
$ 751,3K Volume
Keith Kellogg

Keith Kellogg

$ 27,4K Vol.

100%
Maia Sandu

Maia Sandu

$ 4,3K Vol.

98%
Donald Tusk

Donald Tusk

$ 15,8K Vol.

98%
António Costa

António Costa

$ 35,2K Vol.

97%
Steve Witkoff

Steve Witkoff

$ 18,5K Vol.

96%
Jared Kushner

Jared Kushner

$ 22,6K Vol.

95%
Andy Burnham

Andy Burnham

$ 15,6K Vol.

88%
Friedrich Merz

Friedrich Merz

$ 79,6K Vol.

70%
Mark Rutte

Mark Rutte

$ 111,3K Vol.

53%
Ursula von der Leyen

Ursula von der Leyen

$ 95,5K Vol.

44%
António Guterres

António Guterres

$ 9,9K Vol.

15%
Emmanuel Macron

Emmanuel Macron

$ 12,3K Vol.

10%
JD Vance

JD Vance

$ 149,0K Vol.

9%
Mark Carney

Mark Carney

$ 15,0K Vol.

9%
Donald Trump

Donald Trump

$ 109,7K Vol.

6%

Regras

Este mercado resolverá "Sim" se o indivíduo listado visitar a Ucrânia entre a criação de mercado e 31 de dezembro de 2026, 11:59 ET. Caso contrário, este mercado resolverá "Não". Para fins deste mercado, uma "visita" é definida como o indivíduo listado fisicamente entrando no território terrestre ou marítimo da Ucrânia. Não será considerado se o indivíduo enumerado entra ou não no espaço aéreo ucraniano durante o período de tempo deste mercado. A principal fonte de resolução para este mercado será um consenso de relatórios credíveis.