Xorazm Fk Urganch vs. PakhtakorXorazm Fk Urganch vs. Pakhtakor

Superliga (Uzbequistão)

Xorazm Fk Urganch vs. Pakhtakor

Pakhtakor61%
Empate24%
Xorazm Fk Urganch17%
Carregando gráfico...
$ 8 Volume
Pakhtakor

Pakhtakor

$ 8 Vol.

61%
E

Empate

$ 0 Vol.

24%
Xorazm Fk Urganch

Xorazm Fk Urganch

$ 0 Vol.

17%

Regras

No próximo jogo Superliga (Uzbequistão) entre Xorazm Fk Urganch e Pakhtakor, originalmente agendado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 às 9:30 AM ET (como a criação do primeiro mercado relacionado com o evento):