

Superliga (Uzbequistão)
Xorazm Fk Urganch vs. Pakhtakor
Pakhtakor61%
Empate24%
Xorazm Fk Urganch17%
Carregando gráfico...
$ 8 Volume

Pakhtakor
$ 8 Vol.
61%
E
Empate
$ 0 Vol.
24%

Xorazm Fk Urganch
$ 0 Vol.
17%
Regras
No próximo jogo Superliga (Uzbequistão) entre Xorazm Fk Urganch e Pakhtakor, originalmente agendado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 às 9:30 AM ET (como a criação do primeiro mercado relacionado com o evento):
E
Xorazm Fk Urganch vs. Pakhtakor