

Jupiler Pro League (Bélgica)
SV Zulte Waregem vs. Club Brugge
Clube Brugge71%
Empate18%
SV Zulte Waregem13%
Carregando gráfico...
$ 12,1K Volume

Clube Brugge
$ 11,6K Vol.
71%
E
Empate
$ 150 Vol.
18%

SV Zulte Waregem
$ 278 Vol.
13%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Belgium Pro League, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre SV Zulte Waregem e Club Brugge.

SV Zulte Waregem vs. Club Brugge