SV Zulte Waregem vs. Club BruggeSV Zulte Waregem vs. Club Brugge

Jupiler Pro League (Bélgica)

SV Zulte Waregem vs. Club Brugge

Clube Brugge71%
Empate18%
SV Zulte Waregem13%
Carregando gráfico...
$ 12,1K Volume
Clube Brugge

Clube Brugge

$ 11,6K Vol.

71%
E

Empate

$ 150 Vol.

18%
SV Zulte Waregem

SV Zulte Waregem

$ 278 Vol.

13%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Belgium Pro League, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre SV Zulte Waregem e Club Brugge.