FC Volendam vs. De GraafschapFC Volendam vs. De Graafschap

Eerste Divisie (Holanda)

FC Volendam vs. De Graafschap

FC Volendam48%
De Graafschap31%
Empate22%
Carregando gráfico...
$ 1,9K Volume
FC Volendam

FC Volendam

$ 937 Vol.

48%
De Graafschap

De Graafschap

$ 741 Vol.

31%
E

Empate

$ 225 Vol.

22%

Regras

Este evento é para o próximo jogo holandês Eerste Divisie, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre o FC Volendam e De Graafschap.