

Eerste Divisie (Holanda)
FC Volendam vs. De Graafschap
FC Volendam48%
De Graafschap31%
Empate22%
Carregando gráfico...
$ 1,9K Volume

FC Volendam
$ 937 Vol.
48%

De Graafschap
$ 741 Vol.
31%
E
Empate
$ 225 Vol.
22%
Regras
Este evento é para o próximo jogo holandês Eerste Divisie, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre o FC Volendam e De Graafschap.

FC Volendam vs. De Graafschap