

Eerste Divisie (Holanda)
Jong FC Utrecht vs. FC Dordrecht
Jong FC Utrecht41%
FC Dordrecht35%
Empate27%
Carregando gráfico...
$ 181 Volume

Jong FC Utrecht
$ 0 Vol.
41%

FC Dordrecht
$ 0 Vol.
35%
E
Empate
$ 181 Vol.
27%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Eerste Divisie Holanda, marcado para segunda-feira, 2 de novembro de 2026 entre Jong FC Utrecht e FC Dordrecht.

Jong FC Utrecht vs. FC Dordrecht