Jong FC Utrecht vs. FC DordrechtJong FC Utrecht vs. FC Dordrecht

Eerste Divisie (Holanda)

Jong FC Utrecht vs. FC Dordrecht

Jong FC Utrecht41%
FC Dordrecht35%
Empate27%
Carregando gráfico...
$ 181 Volume
Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

$ 0 Vol.

41%
FC Dordrecht

FC Dordrecht

$ 0 Vol.

35%
E

Empate

$ 181 Vol.

27%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Eerste Divisie Holanda, marcado para segunda-feira, 2 de novembro de 2026 entre Jong FC Utrecht e FC Dordrecht.