

Eerste Divisie (Holanda)
Roda JC Kerkrade vs. Jong AZ Alkmaar
Roda JC Kerkrade55%
Jong AZ Alkmaar24%
Empate22%
Carregando gráfico...
$ 375 Volume

Roda JC Kerkrade
$ 6 Vol.
55%

Jong AZ Alkmaar
$ 142 Vol.
24%
E
Empate
$ 226 Vol.
22%
Regras
Este evento é para o próximo jogo holandês Eerste Divisie, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre Roda JC Kerkrade e Jong AZ Alkmaar.

Roda JC Kerkrade vs. Jong AZ Alkmaar