Roda JC Kerkrade vs. Jong AZ AlkmaarRoda JC Kerkrade vs. Jong AZ Alkmaar

Eerste Divisie (Holanda)

Roda JC Kerkrade vs. Jong AZ Alkmaar

Roda JC Kerkrade55%
Jong AZ Alkmaar24%
Empate22%
Carregando gráfico...
$ 375 Volume
Roda JC Kerkrade

Roda JC Kerkrade

$ 6 Vol.

55%
Jong AZ Alkmaar

Jong AZ Alkmaar

$ 142 Vol.

24%
E

Empate

$ 226 Vol.

22%

Regras

Este evento é para o próximo jogo holandês Eerste Divisie, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre Roda JC Kerkrade e Jong AZ Alkmaar.