

Eerste Divisie (Holanda)
Helmond Sport vs. FC Eindhoven
Helmond Sport45%
FC Eindhoven30%
Empate26%
Carregando gráfico...
$ 185 Volume

Helmond Sport
$ 0 Vol.
45%

FC Eindhoven
$ 0 Vol.
30%
E
Empate
$ 185 Vol.
26%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Eerste Divisie Holanda, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre Helmond Sport e FC Eindhoven.

Helmond Sport vs. FC Eindhoven