Helmond Sport vs. FC EindhovenHelmond Sport vs. FC Eindhoven

Eerste Divisie (Holanda)

Helmond Sport vs. FC Eindhoven

Helmond Sport45%
FC Eindhoven30%
Empate26%
Carregando gráfico...
$ 185 Volume
Helmond Sport

Helmond Sport

$ 0 Vol.

45%
FC Eindhoven

FC Eindhoven

$ 0 Vol.

30%
E

Empate

$ 185 Vol.

26%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Eerste Divisie Holanda, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre Helmond Sport e FC Eindhoven.