Jong Ajax Amsterdã vs. Vitesse ArnhemJong Ajax Amsterdã vs. Vitesse Arnhem

Eerste Divisie (Holanda)

Jong Ajax Amsterdã vs. Vitesse Arnhem

Vitesse Arnhem46%
Jong Ajax Amsterdam32%
Empate25%
Carregando gráfico...
$ 200 Volume
Vitesse Arnhem

Vitesse Arnhem

$ 0 Vol.

46%
Jong Ajax Amsterdam

Jong Ajax Amsterdam

$ 0 Vol.

32%
E

Empate

$ 200 Vol.

25%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Netherlands Eerste Divisie, marcado para segunda-feira, 2 de novembro de 2026 entre Jong Ajax Amsterdam e Vitesse Arnhem.