

Eerste Divisie (Holanda)
Jong Ajax Amsterdã vs. Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem46%
Jong Ajax Amsterdam32%
Empate25%
Carregando gráfico...
$ 200 Volume

Vitesse Arnhem
$ 0 Vol.
46%

Jong Ajax Amsterdam
$ 0 Vol.
32%
E
Empate
$ 200 Vol.
25%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Netherlands Eerste Divisie, marcado para segunda-feira, 2 de novembro de 2026 entre Jong Ajax Amsterdam e Vitesse Arnhem.

Jong Ajax Amsterdã vs. Vitesse Arnhem