FK Áustria Wien vs. SK Rapid

Campeonato Austríaco

FK Áustria Wien vs. SK Rapid

SK Rapid57%
Empate24%
FK Austria Wien20%
Carregando gráfico...
$ 329 Volume
S

SK Rapid

$ 180 Vol.

57%
E

Empate

$ 0 Vol.

24%
F

FK Austria Wien

$ 149 Vol.

20%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Áustria Bundesliga, marcado para domingo, 1 de novembro de 2026 entre FK Austria Wien e SK Rapid.