
Campeonato Austríaco
FK Áustria Wien vs. SK Rapid
SK Rapid57%
Empate24%
FK Austria Wien20%
Carregando gráfico...
$ 329 Volume
S
SK Rapid
$ 180 Vol.
57%
E
Empate
$ 0 Vol.
24%
F
FK Austria Wien
$ 149 Vol.
20%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Áustria Bundesliga, marcado para domingo, 1 de novembro de 2026 entre FK Austria Wien e SK Rapid.
S
FK Áustria Wien vs. SK Rapid