
Campeonato Austríaco
LASK Linz vs. WSG Tirol
LASK Linz72%
Empate16%
WSG Tirol12%
Carregando gráfico...
$ 114 Volume
L
LASK Linz
$ 7 Vol.
72%
E
Empate
$ 7 Vol.
16%
W
WSG Tirol
$ 0 Vol.
12%
Regras
Este evento é para o próximo jogo da Áustria Bundesliga, marcado para sábado, 31 de outubro de 2026 entre LASK Linz e WSG Tirol.
L
LASK Linz vs. WSG Tirol