LASK Linz vs. WSG Tirol

Campeonato Austríaco

LASK Linz vs. WSG Tirol

LASK Linz72%
Empate16%
WSG Tirol12%
Carregando gráfico...
$ 114 Volume
L

LASK Linz

$ 7 Vol.

72%
E

Empate

$ 7 Vol.

16%
W

WSG Tirol

$ 0 Vol.

12%

Regras

Este evento é para o próximo jogo da Áustria Bundesliga, marcado para sábado, 31 de outubro de 2026 entre LASK Linz e WSG Tirol.