
Bundesliga (Alemanha)
VfB Stuttgart vs. SV Werder Bremen
VfB Stuttgart65%
Empate18%
SV Werder Bremen17%
Carregando gráfico...
$ 0 Volume
V
VfB Stuttgart
$ 0 Vol.
65%
E
Empate
$ 0 Vol.
18%
S
SV Werder Bremen
$ 0 Vol.
17%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Bundesliga, marcado para sábado, 7 de novembro de 2026 entre VfB Stuttgart e SV Werder Bremen.
V
VfB Stuttgart vs. SV Werder Bremen