VfB Stuttgart vs. SV Werder Bremen

Bundesliga (Alemanha)

VfB Stuttgart vs. SV Werder Bremen

VfB Stuttgart65%
Empate18%
SV Werder Bremen17%
Carregando gráfico...
$ 0 Volume
V

VfB Stuttgart

$ 0 Vol.

65%
E

Empate

$ 0 Vol.

18%
S

SV Werder Bremen

$ 0 Vol.

17%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Bundesliga, marcado para sábado, 7 de novembro de 2026 entre VfB Stuttgart e SV Werder Bremen.