BV Borussia 09 Dortmund vs. SV 07 Elversberg

Bundesliga (Alemanha)

BV Borussia 09 Dortmund vs. SV 07 Elversberg

BV Borussia 09 Dortmund77%
Empate14%
SV 07 Elversberg10%
Carregando gráfico...
$ 2 Volume
B

BV Borussia 09 Dortmund

$ 2 Vol.

77%
E

Empate

$ 0 Vol.

14%
SV 07 Elversberg

SV 07 Elversberg

$ 0 Vol.

10%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Bundesliga, marcado para sábado, 7 de novembro de 2026 entre BV Borussia 09 Dortmund e SV 07 Elversberg.