
Bundesliga (Alemanha)
BV Borussia 09 Dortmund vs. SV 07 Elversberg
BV Borussia 09 Dortmund77%
Empate14%
SV 07 Elversberg10%
Carregando gráfico...
$ 2 Volume
B
BV Borussia 09 Dortmund
$ 2 Vol.
77%
E
Empate
$ 0 Vol.
14%

SV 07 Elversberg
$ 0 Vol.
10%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Bundesliga, marcado para sábado, 7 de novembro de 2026 entre BV Borussia 09 Dortmund e SV 07 Elversberg.
B
BV Borussia 09 Dortmund vs. SV 07 Elversberg