RFC Seraing vs RFC LiegeRFC Seraing vs RFC Liege

Bélgica Challenger Pro League

RFC Seraing vs RFC Liege

RFC Seraing44%
RFC Liege29%
Empate26%
Carregando gráfico...
$ 156 Volume
RFC Seraing

RFC Seraing

$ 29 Vol.

44%
RFC Liege

RFC Liege

$ 127 Vol.

29%
E

Empate

$ 0 Vol.

26%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Belgium Challenger Pro League, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre RFC Seraing e RFC Liege.