

Bélgica Challenger Pro League
RFC Seraing vs RFC Liege
RFC Seraing44%
RFC Liege29%
Empate26%
Carregando gráfico...
$ 156 Volume

RFC Seraing
$ 29 Vol.
44%

RFC Liege
$ 127 Vol.
29%
E
Empate
$ 0 Vol.
26%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Belgium Challenger Pro League, marcado para sexta-feira, 30 de outubro de 2026 entre RFC Seraing e RFC Liege.

RFC Seraing vs RFC Liege